試合結果

日時 対戦・スコア
11.29(日)
13:00
上月隈中央公園第2
【C3】 オープン戦
ON THE ROAD 4 15 オーシャンズ
11.29(日)
09:00
山王公園
【C1】 Gリーグ
ロッキーベアーズ 1 4 オーシャンズ
11.22(日)
11:00
雁の巣RC5番
【U−A】 ルーキーゲーム
Trippers 5 6 オーシャンズ
11.15(日)
15:00
雁の巣球場
【CS】 プレミアリーグトーナメント
オーシャンズ 2 3 内浜オールスターズ
11.15(日)
13:00
雁の巣球場
【CS】 FBLトーナメント
オーシャンズ 2 4 アスレチックス
11.08(日)
11:00
西南杜の湖畔公園
【CS】 FBLトーナメント
スモーキー 1 2 オーシャンズ
11.08(日)
09:00
西南杜の湖畔公園
【U−AAA】 FBL
ショッカーズ 1 5 オーシャンズ
11.01(日)
15:00
雁の巣RC6番
【CS】 プレミアリーグトーナメント
BRADIER 2 11 オーシャンズ
11.01(日)
13:00
雁の巣RC6番
【C3】 オープン戦
Appetizer 2 9 オーシャンズ
11.01(日)
09:00
雁の巣RC6番
【U−AA】 チャレンジマッチ
福岡じゃけんず 0 5 オーシャンズ
10.25(日)
13:00
山王公園
【U−AAA】 FBL
アスレチックス 8 2 オーシャンズ
10.25(日)
11:00
山王公園
【U−AAA】 FBL
早良区LOVE 0 2 オーシャンズ
10.18(日)
11:00
春日市北スポーツセンターNHKラジオパーク
【C1】 Gリーグ
ジャビッツ 6 1 オーシャンズ
10.18(日)
09:00
春日市北スポーツセンターNHKラジオパーク
【U−AAA】交流試合
ヤンキース 0 3 オーシャンズ
10.11(日)
14:00
春日市北スポーツセンターNHKラジオパーク
【CS】 西日本軟式野球2部支部予選
スーパープラトニックス 0 1 オーシャンズ
10.11(日)
09:00
春日市北スポーツセンターNHKラジオパーク
【CS】 西日本軟式野球2部支部予選
オーシャンズ 2 0 ゾディアック
10.04(日)
15:00
名島運動公園
【U−AA】 チャレンジマッチ
Scratch 2 1 オーシャンズ
10.04(日)
11:00
西南杜の湖畔公園
【C1】 プレミアリーグ
夢子クラブ 3 2 オーシャンズ
10.04(日)
09:00
西南杜の湖畔公園
【U−AAA】 FBL
レッドインパルス 1 1 オーシャンズ
09.27(日)
15:00
社領南公園
【C1】 プレミアリーグ
アスレチックス 11 2 オーシャンズ
09.27(日)
11:00
春日市北スポーツセンターNHKラジオパーク
【CS】 西日本軟式野球2部支部予選
日通59 0 7 オーシャンズ
09.20(日)
14:00
大野城総合公園
【CS】 西日本軟式野球2部支部予選
フルハウス 0 1 オーシャンズ
09.20(日)
09:00
香椎浜公園第1
【C3】 オープン戦
小林邦明 12 3 オーシャンズ
09.13(日)
15:00
雁の巣RC3番
【C1】 Gリーグ
ホワイトナイツ 4 8 オーシャンズ
09.13(日)
13:00
雁の巣RC軟式3番
【U−AAA】 FBL
シースパロー 1 3 オーシャンズ
09.13(日)
11:00
雁の巣RC軟式6番
【U−A】 ルーキーゲーム
TEAM POO 7 1 オーシャンズ
08.30(日)
11:00
雁の巣RC1番
【C1】 Gリーグ
Blue Bandits 3 9 オーシャンズ
08.30(日)
09:00
雁の巣RC1番
【C1】 Gリーグ
ブラックソックス 4 9 オーシャンズ
08.23(日)
13:00
県営春日公園
【U−AAA】 FBL
ショッカーズ 0 8 オーシャンズ
08.23(日)
09:00
北谷運動公園
【U−AAA】 FBL
早良区LOVE 5 8 オーシャンズ
08.09(日)
15:00
箱崎公園
【C3】 オープン戦
Appetizer 2 9 オーシャンズ
08.09(日)
13:00
箱崎公園
【U−AAA】 FBL
早良区LOVE 4 1 オーシャンズ
08.02(日)
15:00
雁の巣RC1番
【U−AA】 チャレンジマッチ
SSKパーソンズ 3 2 オーシャンズ
08.02(日)
13:00
雁の巣RC1番
【C1】 Gリーグ
マーズアタッカーズ 0 1 オーシャンズ
08.02(日)
09:00
雁の巣RC1番
【U−AA】 チャレンジマッチ
アソウヒューマニーセンター 5 3 オーシャンズ
07.26(日)
11:00
雁の巣RC1番
【U−AA】 チャレンジマッチ
天理朝倉BC 2 0 オーシャンズ
07.26(日)
09:00
雁の巣RC1番
【U−AA】 チャレンジマッチ
AF平尾 0 1 オーシャンズ
07.19(日)
14:00
大野城総合公園
【CS】 高松宮賜杯春日支部予選
オーシャンズ 1 3 ホットポインツ
07.19(日)
09:00
雁の巣RC軟式1番
【U−AA】 チャレンジマッチ
オストリッチ 2 10 オーシャンズ
07.05(日)
13:00
雁の巣RC軟式6番
【C1】 プレミアリーグ
アツオヤンキース 6 0 オーシャンズ
07.05(日)
11:00
雁の巣RC軟式6番
【U−AAA】 FBL
ビッグマウス 0 9 オーシャンズ
07.05(日)
09:00
雁の巣RC軟式6番
【C1】 プレミアリーグ
新宮トンボバックス 6 7 オーシャンズ
06.28(日)
13:00
雁の巣RC軟式1番
【U−AA】 チャレンジマッチ
レッドウィンジャーズ 1 2 オーシャンズ
06.21(日)
15:00
山王公園
【U−AA】 チャレンジマッチ
GF 0 5 オーシャンズ
06.21(日)
11:00
山王公園
【U−AAA】 FBL
Amistad 5 2 オーシャンズ
06.21(日)
09:00
山王公園
【C3】 オープン戦
シルバーモンキーズ 2 0 オーシャンズ
06.14(日)
13:00
西南杜の湖畔公園
【U−AAA】交流試合
プラザ 2 4 オーシャンズ
06.14(日)
11:00
西南杜の湖畔公園
【C1】 プレミアリーグ
BRADIER 5 10 オーシャンズ
06.14(日)
09:00
西南杜の湖畔公園
【U−AAA】 FBL
レッドインパルス 0 6 オーシャンズ
06.07(日)
15:00
箱崎公園
【U−AAA】 FBL
ビッグマウス 10 9 オーシャンズ
<< 1